Как вернуть переплату за газ, если срок давности истек - ограничения и возможности

• г. Ухта

Поскажите возможно ли вернуть деньги переплата за газ, если срок давности истек? То есть переплата идет в течении 8 ми лет, прописано два человека, квитанции приходят на четыре человека, а возвращают перерасчет только за три года, ссылаясь на истечение срока давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя.