ФАС вынес постановление о наложении штрафа по 44-ФЗ - нужно ли оплачивать и каков срок действия?

• г. Раменское

ФАС вынес постановление о наложении штрафа об административном нарушении в сфере закупок по 44-ФЗ 23.12.2014, получили его письмом 19.10.15. Поясните нужно ли вообще оплачивать этот штраф? Каков срок действия постановления? О том что дело начали рассматривать нас не уведомляли, и возможности дать свои возражения не предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Постановление бессрочное

Не исполненное постановление будет исполнено принудительно

Если есть основания, вам необходимо оспорить это постановление