После развода мы переехали в кв типа общежития, или коммуналки - не знаю как это назвать.

• г. Казань

Помогите, пожалуйста. Не знаю как действовать.

= я уроженец москвы, в 1992 м году родители развелись, начали проживать раздельно. Я с матерью в СВАО, отец в ВАО. после развода мы переехали в кв типа общежития, или коммуналки - не знаю как это назвать. Дом обслуживался ооо уют. в 1994 м году остался без родителей, так получилось, что попал в татарстан. Без документов, без прописки. Жил у бабушки. После моего 18 летия меня все таки прописали в татарстане, потом выяснилось, что я имею право на кв в москве. Обращался с запросами в префектуру, примерно через год переписки присылают телеграмму: приезжайте получать ордер на кв, приехал. Сняли копию паспорта и пропиской и выставили за дверь.

Что мне дальше делать?

Имею ли я все таки право на жилплощадь?

Спасибо.

Если что мои координаты eurotat@mail.ru аська 430300333 или 511181181

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в префектуру, получите ответ и мы обжалуем его в суде.

Пишите, поможем.Вам нужен письменный отказ префектуры.Напишите в простой письменной форме заявление в нем укажите все обстоятельства,приложите копии документов какие есть у вас,

Просите выделить жилье в виде квартиры, если Вы один, то однокомнатной.Потом приходите ко мне обратимся в суд.Ваше присутствие не будет нужно, мы будем работать по довереннсти от вас.Пишите.Работаю я в Измайлово, в ВАО.