Повышение зарплаты председателем ТСЖ без согласования - стоит ли обратиться в СК?

• г. Екатеринбург

Председатель тсж повысил зарплату всем штатным работникам тсж, включая себя, без какого-либо согласования. Является ли это поводом для обращения в СК?

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Жанна Михайловна! это уж точно не повод обращаться в следственный комитет. Это дело управления ТСЖ. Смотрите ваш Устав, смотрите трудовой договор с директором ТСЖ.

Что там написано, когда заработная плата выплачивается? в каком размере? срок трудового договора? и т.д.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60