Можно ли, при экспорте товаров в Белоруссию заключить с покупателем договор отсрочки, но с условием обратного выкупа товара?

• г. Москва

Можно ли, при экспорте товаров в Белоруссию заключить с покупателем договор отсрочки, но с условием обратного выкупа товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно. По ст.421 ГК РФ но есть и высокие риски все потерять. Вы какие действия предпринимали?