Как написать коллективное заявление главе города на подключение к электрическим сетям на дачном участке для нашей улицы.

• г. Новоуральск

Как написать коллективное заявление главе города на подключение к электрическим сетям на дачном учаске для нашей улицы.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на техприсоединение подается в сетевую организацию. Коллективное заявление возможно, только если участники объединены, например, в некоммерческое товарищество (партнерство) - дачное/садовое. В противном случае, заявление подается от каждого заявителя.