Имеет ли юрид. Силу соглашение о разделе имущества написанное от руки без заверения у нотариуса.

• г. Рязань

Имеет ли юрид. Силу соглашение о разделе иммущества написанное от руки без заверения у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соглашение о разделе имущества составляется в письменной форме. Обязательному нотариальному удостоверению, в отличие от брачного договора, оно не подлежит.