Репутация специалиста под угрозой - Правомерность подачи заявления и возможность судебного разбирательства

• г. Сургут

В сети интернет появилась информация которая подрывает репутацию меня, как специалиста. И где есть оскорбления. Но,есть такой нюанс, в этой информации не указано моего имени, т.е. по идее, никакой конкретики. Но все прекрасно понимают о ком речь, потому что город маленький. И я знаю кто был изначальным источником этой лже истории. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс и есть ли главное смысл пытаться писать заявление и подавать в суд на этих людей?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не указаны ФИО, то шансы, увы. ничтожны