Национальная служба взыскания требует погасить долг перед СКБ-банком - Как правильно реагировать на угрозы и звонки?

• г. Екатеринбург

Названивает национальная служба взыскания, угрожают что приедут домой, задолбали звонками. Долг перед банком СКБ-банк. Не плачу третий месяц. Так как временно не работаю. Как поступить правильно, что делать отвечать на звонки или сбрасывать их.

Ответы на вопрос (2):

Сбрасывать и не тратить себе нервы