Отказ выплаты страховки после дорожно-транспортного происшествия - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Двигался прямо в левом ряду внезапно передомной с правой полосы резко перестроился а/м и остановился почти поперек полосы, чтобы пропустить встречный а/м и повернуть налево. По касательной я его ударил по всей левой стороне после чего оказался на встречной полосе где столкнулся с другим а/м.Виновникам признан а/м который меня непропустил при перестроении. Строховая компания Росгосстрах отказала в выплате мне и второму постродавшему. Ссылаясь на то,что была произведено автотехническое и транспортно-трассологическое исследование дтп на предмет соответствия. Согласно заключению ООО Автоконсалтинг Плюс характер повреждений не соответствует обстоятельствам дтп. Обстоятельства повреждений наших машин не установлены то квалифицировать данное событие, как страховои случай не представляется возможним. Виновник был застрахован компании Русский Мир но его дела теперь видет Росгосстрах. Подскажите пожалуста, как быть и куда лучше обращаться, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел Владимирович получается из ответа страховой компании, что ДТП в реальности не было или повреждения автомобиля, которые предъявляете вы возникли не в ДТП . В данном случаи остается обжаловать отказ Страх. комп. в суде . я думаю необходимо в суде провести еще одну экспертизу. Могу оказать помощь в суде ,если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение на эл.почту .контактные данные на анкете сайта.

С Уважением адвокат Петросов Р.К.