Оформление временной прописки жильцов для получения жилищной субсидии - безопасное решение, сроки и условия

• г. Красноярск

Сдаю в аренду квартиру. Для получения жилищной субсидии жильцами хочу их прописать временно на своей жилплощади. Квартира находится в собственности, сама там не прописана. Как оформить прописку безопасно для себя в последствии? На какой срок это можно сделать? Какие обязательные условия должны быть учтены?

Ответы на вопрос (1):

Сама по себе регистрация по месту жительства ничем Вам не грозит- Вы в любой момент как собственник можете снять их с регистрационного учета. Опасность в том, что возможно, снимать с рег. учета придется в судебном порядке.