Невыполнение регистрации после получения РВП в Крыму - возможные последствия и способы оплаты штрафа

• г. Алушта

Я проживаю в Крыму 5 месяцев, подала документы на рвп, в паспорте есть печать о его получении. Но в течении 7 дней не зарегестрировалась. Какой штраф за это полагается и можно ли оплатить его в банке без реквизитов и протоколов?

Ответы на вопрос (1):

Вас еще к административной ответственности не привлекли, а Вы уже штраф платить хотите, бывает же такое. Чаще не платят те штрафы, которые уже наложены. За проживание без регистрации по месту жительства, если Вы об этом - штраф от 2000 до 3000 руб. - ч. 1 ст. 19.15.1. КоАП РФ.