Пенсия по инвалидности и пенсионный фонд - вопросы и сложности

• г. Сергиев Посад

Пенсия по инвалидности относится к пенсионному фонду? Я взыскатель. Ответчик получает пенсию по инвалидности. Судебный пристав отправил запрос в пенсионный фонд. Пришёл ответ что ответчик ничего не получает. По инвалидности и по возрасту разные конторы или нет. А что он получает это точно. Вернули исполнительный лист и сказали приходить через 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Видимо пенсию получает в другом регионе если нет сведений по месту проживания. Зависит от места регистрации. Пенсия по инвалидности относится к пенсионному фонду? --ДА.