Получил сообщение о занесении в черный список БКИ без моего согласия - рассматриваю возможность обратиться в прокуратуру РФ

• г. Назрань

У меня такой случай. Мне на телефон пришло сообщение о том, что Такой-то вписал (а) вас в договор займа МФК ДЕНЬГА Вы занесены в черный список БКИ. Лично я кредит не получала, и не являлась поручителем, ничего не подписывала, не предоставляла никаких личных данных и мне не звонили по этому вопросу. В связи с этим я хочу подать заявление в прокуратуру РФ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру смело