Присутствие фото моего ребенка в соцсетях воспитателя детского сада - есть ли право и последствия?

• г. Дружковка

На днях я увидела, что моего спящего ребенка воспитатель дет сада выставила фото в соц. сети, другие дети тоже присутствуют на фото! Имеет ли воспитатель на это право? Если да, то скажите по какой статье это наказуемо и чем грозит! Благодарю за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит,если вы против попросите убрать.