Отказ от написания заявления на работе привел к козням - как сохранить свою рабочую территорию в городе?

• г. Тюмень

На работе отказалась писать заявление по собственному желанию - в итоге начали строить козни. Раньше работала в городе, сейчас у меня забрали мою территорию и распределили только удаленные города, оплаты за бензин мне не хватит, да и нагрузка будет не равная - остальные менеджеры остаются рабоать в городе а я вынуждена есдить в морозы в другие города.. что я могу сделать чтобы меня оставили в городе?

Ответы на вопрос (1):

Это существенное изменение условий труда - ВАС обязаны были предупредить ЗА два месяца.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ