О праве сына на отсрочку при поступлении в учебное заведение и неоконченном обучении

• г. Самара

У меня сын летом 2014 г (ему было 17 лет). поступил и от учился в СГАУ в Самаре.. правда экзамены не все сдал. Написал заявление об отчислении.. забрал документы и поступил В ПГУТИ. Проучился 2 месяца. Прописался. Сейчас забирают в армию. Имеет ли он право на отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже отсрочка была.