А есть ли специально обученные люди, которые помогут собрать документы на государственную награду?

• г. Москва

А есть ли специально обученые люди, которые помогут собрать документы на государственную награду?

Ответы на вопрос (1):

К гос. награде представляют работодатели за определенные действия либо структуры в подведомственности которых, совершение таких действий.