Как вести себя при прерывании работы компании Полицией, ОБЭП и т.д. при наличии ИП и всеми необходимыми документами

• г. Сибай

Наша компания занимается установкой систем фильтрации воды с последующим сервисным обслуживанием 12 лет. Зачастую нашу работу могут прервать Полиция, ОБЭП и тд Скажите пожалуйста как вести себя когда имеется ИП, весь пакет документов Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сейчас нужно в Вашей компании провести аудит документов, чтобы Вас обезопасит от рисков о возбуждении уголовного дела ст.140 УК РФ и представлений ФНС. Могу все проверить все документы подготовить в надлежащим виде и у Вас не будет рисков срока. Вы какие действия предпринимали?