Как получить выплату после выигранного суда, если не смог присутствовать на заседании

• г. Вологда

Вопрос. После увольнения не выплатили расчёт подал в прокуратуру после месяца расследования был суд на который я не смог приехать. Но знаю что я выиграл только теперь когда они деньги то выплатят прошло уже 2 недели после суда. Теперь к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Получайте исполнительный лист в суде, и идите к приставам. Исполнительный лист выдается после вступления решения в силу, т.е. спустя месяц после подготовки судьей мотивированного решения. Это если ответчик не будет обжаловать решение