Приватизация с сестрой - условия и возможность отмены через суд

• г. Пермь

Сделали приватизацию. Я и сестра с 2 мя детьми. Я согласился на приватизацию с условием что сестра в дальнейшим сделает дарственную своей доли что бы было по ровну между мной и с сестрой. Если обманет, можно как то отменить приватизацию например через суд?

Ответы на вопрос (1):

если обманет ,можно как то отменить приватизацию например через суд?

НЕТ, не получится.

УДАЧИ ВАМ