Имеем 7 соток в долевой собственности под ижс на три хозяина (1/2,1/4,1/4),хотим прирезать еще 2 сотки. Как это сделать и цена.

• г. Сочи

Имеем 7 соток в долевой собственности под ижс на три хозяина (1/2,1/4,1/4),хотим прирезать еще 2 сотки. Как это сделать и цена.

Ответы на вопрос (1):

Это сделать только с согласия администрации вашего района. Скорее всего придется выкупать по кадастровой цене.