Как обжаловать Акт инспекции труда и что делать, если судья меняет решение на основе консультаций и советов со стороны ответчика?

• г. Медногорск

ДВ! В какие сроки можно обжаловть Акт инспекции труда? Может ли судья в нарушении ст 196, только по совету и звонкам разных местах у областных судей у свидетеля со стороны ответчика, на основании консультаций, а не иследуемых обстоятельств в процессе поменять свое решение и вынести отказ истцу?

Ответы на вопрос (1):

Поменять своё решение???

То есть он выдал Вам решение суда, а потом его изменил???

Нет, не может! Это не правильно.