Обновление кадастрового и технического паспортов при продаже квартиры с учетом привлечения материнского капитала и сертификата молодой семье - необходимость и возможные проблемы.

• г. Пермь

Нужно ли обновлять кадастровый и технический паспорта при продаже квартиры с привлечением материнского капитала и сертификата молодой семье? Перепланировки квартиры не было. В 2014 году вступали в наследство на часть квартиры и проблем с получением нового свидетельства о гос. регистрации права не возникало. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обновлять кадастровый и технический паспорта при продаже квартиры однозначно не нужно.