Как выписаться из старой квартиры, когда есть долги перед банком и новая квартира могут арестовать

• г. Пермь

Я прописан у мамы у меня долги перед банком а мама подарила мне другую квартиру которую могут арестовать я подал докум на регистрацию как мне выписаться из старой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в ФМС и выписывайтесь. Это дело 15 минут.