Претензии на право собственности сестры на квартиру после предоставления декларации о доходах - возможное разъяснение

• г. Луга

Я покупала квартиру и в налоговую надо было предоставить декларацию о доходах. Моя сестра написала, что подарила мне деньги. Прошло 14 лет, и сестра (не пописана в этой квартире), пытается поделить ее,мотивируя тем, что в налоговой она писала бумагу и имеет право на часть квартиры. Подскажите она права?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что у вашей сестры ничего не получится поделить. Права она или не права - вопрос не юридический, но в суде у нее шансов нет.