Россия продлевает срок бесплатной приватизации жилой недвижимости до 01.03.2016 г., деприватизация квартир возможна только до этой даты

• г. Москва

В РФ бесплатная приватизация жилой недвижимости продлена до 01.03.2016 г. Насколько мне известно, то и деприватизация квартир возможна лишь до этого срока (01.03.2016 г.).

В связи с этим у меня вопрос, скажите пожалуйста, если у меня возникнет потребность деприватизировать свою квартиру после 01.03.2016 смогу ли я это сделать? Или будет уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения сроков деприватизации в законе нет.