Возможен ли отказ от постановки на учёт в женскую консультацию по беременности без регистрации по месту жительства гражданину РФ?

• г. Москва

Могут ли отказать от постановки на учёт в женскую консультацию по беременности при отсутствие регистрации по месту жительства гражданину РФ?если нет то на какой закон ссылаться. Читал о законе от 91 года о здравоохранение, но он утратил силу. Могут ли отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать однозначно не имеют право.