Правила представления доказательств о родственных связях в кассационном процессе

• г. Екатеринбург

В каком виде на кассацию должны быть представлены доказательства, что судья явился родственником истцу и свидетелям истца, если описание родственных связей было описано в апелляции?

Ответы на вопрос (2):

Процитируйте написанное в апелляции по поводу этого момента со ссылкой на решение апелляционной инстанции.

Здравствуйте. Нужно было не указывать это в апелляции, а заявлять отвод судье. В кассации это уже указывать уже, скорее всего, бесполезно, так как в каждом из судебных заседаний поднимался вопрос о доверии суду. Хотя, бывает всякое, и если подробнее ознакомиться с материалами дела - возможно, и удастся за что-то зацепиться.