Что делать, если компания Смаил телефонный оператор требует оплаты за услуги, не предоставив чеков?

• г. Мытищи

У нас был заключен договор с компанией смаил телефнный оператор и пользовались ихней связью но потом мы им позванили и отозвались ихними услугами долгов у нас перед ними нет чеки все сохранили прошло больше года теперь они знают и требуют деньги что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Пусть в суд обращаются.