Как подать в суд на отказ МСЭК в группе инвалидности и получить компенсацию морального вреда

• г. Казань

Мне отказывает МСЭК в группе инвалидности, хотя я уверена в том что она мне положена. Как мне подать в суд? с чего начать? И что надо сделать чтоб подать на компенсацию морального вреда?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы взыскать компенсацию морального вреда необходимо признать Вас инвалидом ... Не могу сообщениями ответить на Ваш вопрос. Он очень объемный. С подобными вопросами по МСЭ сталкивался в судебном порядке не раз ...