Учет расчета при смене работы перед декретным отпуском - что нужно знать
• г. Пермь
Хочу поменять работу, если сейчас я поменяю а через год уйду в декретный отпуск, расчет будет учитываться с предыдущего места работы?
Ответы на вопрос (3):
г. Барыш
Будет, если Вы предоставите с прежнего места работы справку по форме 182н. Поэтому при увольнении обязательно ее получите.
Спросить28.10.2015, 20:26,
г. Ульяновск
Да. Будет. пособие по беременности и родам рассчитывается из средней зарплаты за 2 предыдущих года.