Почему же нельзя оформить больничный после серьезной операции маме? А как же до 7 дней больничный? В законе же четко сказано.

• г. Мурманск

Почему же нельзя оформить больничный после серьезной операции маме? А как же до 7 дней больничный? В законе же четко сказанно.

Ответы на вопрос (2):

---можно оформить больничный лист, при получении заключения врача по уходу за мамой.

Тоесть у врача в больнице? Или у терапевта лечащего?? Только так? И на какое максимальное количество можно расчитывать? Как они оплачиваются?