Руководитель требует вернуть авансные деньги и угрожает следственным комитетом - что делать?

• г. Москва

Я написал заявление на авансна сумму 3000 руб. Так как срочно были нужны деньги. Деньгируководитель дал. Но спустя полтора месяца при получении расчетных стал требовать вернуть аванс. Стал угрожать следственным комитетом и статьей мошенничествотак как я его не отдаю. Что будет посадят? Понимаете я расчет на сумму 20 тыс. получил вчера. А сегодня требут вернуть аванс 3000 руб. Денег у меня неосталось на кредиты ушло. Руководитель ездил в следственный комитет и написал заявление насчет мошенничества. Угражает статьей мошенничество. Что посоветуете? Чего мне бояться?

Ответы на вопрос (1):

Нет мошенничества в ваших действиях. Думаю, что ничего он не писал,а просто пугает вас.