Что произойдет с очередью и взносами, если получили квартиру в наследство?

• г. Казань

Если мы стоим в очереди по соципотеке, платим взносы и в наследство получаем квартиру. Снимут ли нас с очереди и вернут ли нам взносы?

Ответы на вопрос (2):

Да. могут снять в связи с улучшением жилищных условий. Взносы вернут.

Если будет более 18 кв.метров на душу ,то снимут,взносы должны вернуть.