Потянет ли за собой сокращение штатных единиц уменьшение объёма фонда оплаты труда.

• г. Копейск

Потянет ли за собой сокращение штатных единиц уменьшение объёма фонда оплаты труда.

Ответы на вопрос (1):

Потянет ли за собой сокращение штатных единиц уменьшение объёма фонда оплаты труда

---не должно потянуть. этого достаточно для оптимизации производства.