Семье, проживающей в ветхом доме, с 4 сыновьями и 3 детьми, положено какое количество квартир и какого размера

• г. Сергиев Посад

Дом свекрови 70 квадратов признан ветхим т. е. под снос. Помимо свекрови там прописаны ещё 4 её сына со своими детьми. У трёх сыновей по одному ребёнку ау нас т.е.у четвёртого сына двое детей и ждём третьего. Сколько квартир нам должны дать и каких квадратов. Самое главное сколько положено нам почти с тремя детьми.

Ответы на вопрос (2):

Одно жилое помещение такой же площади.

Если вы на очереди по улучшению жилищных условий не стоите вам должны предоставить одну квартиру на всех не менее 70 кв. м на человека. Разные квартиры не должны предоставлять. Это не предусмотрено законом. Снос дома не является основаниям для улучшения жилищных условий