Как снять автомобиль с учета в ГИБДД без документов и утилизировать, чтобы не выплачивать налоги?

• г. Санкт-Петербург

У меня был кредитный залоговый автомобиль, договор оформлен в 2007 году. ПТС в банке. Автомобиль был мною утрачен давно, в 2010 году. В угон не подавал, поскольку меня тогда обманули мошенники и сдали авто в разборку. Подавать тогда заявление в полицию я не стал, побоялся. На данный момент у меня нет никаких документов на авто, кроме договора с банком. Налоги приходят мне. Можно ли каким либо образом снять авто с учета в ГИБДД или утилизировать, чтобы не выплачивать налоги? Если возможно снятие данного автомобиля с учета, то под каким предлогом? Что сказать в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Снимайте авто с учета в ГИБДД.