Что делать, если клиент не оплатил поездку в другой город в такси, а водитель работает неофициально?

• г. Екатеринбург

Муж неофициально работает в такси. Была сделана заявка от клиента запись в журнале есть о поездке в другой город. Приехав клиент сказал что зайдет за деньгами и обратно не вернулся поездка не оплачена. Прождал 1,5 ч.как быть.

Ответы на вопрос (4):

Это обыкновенное мошенничество. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте Старикова Л.Н. попробуйте узнать с какого телефона звонил клиент. Если эти данные сохранились, давайте попробуем написать заявление в полицию - пусть поищут. Вдруг найдут.

Главное чтобы нашли, а там мы уже что-то сделаем сами.

А может быть если будет номер, то и мы найдем.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60

Кто должен обращаться в полицию

Своего телефона нет звонил из магазина