Вопрос ограничения пособия за отказ от неоплачиваемых вакансий при учете в ЦЗН

• г. Магнитогорск

Я состою на учете в цзн с получением пособия. Инспектор предлагает вакансии, но на собеседовании выясняется, что это работа без какого либо оклада, так называемые активные продажи с самостоятельным поиском клиентов. И мне раза три уже писали отказ, как будто я сама отказываюсь, (я просила написать будто не подхожу им, но мне не пошли на встречу) хотя мне работа нужна, но за деньги, а не на авось. Я сама ищу работу по объявлениям и надеюсь найти подходящий вариант. Могут ли мне ограничить пособие за отказы от таких неоплачиваемых по сути вакансий?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут ограничить