Бухгалтерия отказывается вернуть деньги, внесенные мной для покрытия недостающей суммы при возврате товара - как решить данную ситуацию?

• г. Оренбург

Я работаю в сетевом магазине детской одежды. Произошла такая ситуация. В магазине девушка приобрела несколько товаров, обслуживала ее я. На следующий день часть товаров она принесла на возврат. Сумма возврата была 2600 р. т.к. она пришла утром, в кассе не оказалось нужной суммы. Придти в другой день отказалась. Для урегулировании ситуации я внесла недостающуюся часть денег в размере 600 р. свои и вернула их. Теперь бухгалтерия эти деньги возвращать мне не хочет, Что я могу сделать и как решить эту ситуацию? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в трудовую инспекцию пишите.

подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Продавец имеет право возвращать деньги покупателю не сразу, а в течении 10 дней. С бухгалтерии взыскивайте деньги в судебном порядке