Сумма штрафа за пьяную езду - неоплаченное наказание в 2013 году и второе нарушение в 2014 году

• г. Воронеж

Меня лишили прав за пьяную езду в 2013 году штраф не плотил. Попал в торой раз 2014 году сколько придется заплотить в общей слажности?

Ответы на вопрос (2):

За каждый факт административного правонарушения по 30000 рублей.

Здесь нужно смотреть ваши постановления. Срок давности исполнения административного наказания два года со дня вступления постановления в законную силу.