Отказ начальника выплатить компенсацию после травмы на работе - случай электросварщика на испытательном сроке

• г. Пермь

Человек работает на испытательном сроке электросварщиком, в это время его ударило током, увезли в больницу, выдали б/лист, начальник отказывается выплатить компенсацию за причинение здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!пусть обращается в трудовую инспекцию и требует составления акта о несчастном случае на производстве