Возможно ли трудоустроиться в следственном комитете, учитывая семейные обстоятельства?

• г. Михайловка

Скажите пожалуйста я хочу работать в следственном комитете у меня высшее образование юридическое и служба в армии но такая ситуация что мой отец судим и не раз на данный момент отбывает срок за убийство мы с мамой с ним не живем и не жили они развелись когда мне было год скажите пожалуйста примут ли меня на работу.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это может служить основаниям для отказа в принятии на работу