Агент из пенсионного фонда сфотографировал паспорт законно ли это.

• г. Электросталь

Агент из пенсионного фонда сфотографировал паспорт законно ли это.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! ничего противозаконного нет.

Может ли он взять кредит если списал в анкету данные паспорта и его сфотографировал

Кредит ему без оригинала паспорта никто не даст. А вот договор с НПФ от Вашего имени будет подписан 100%. Будьте готовы его оспаривать, если Вы не намерены перечислять в НПФ деньги. Желательно через некоторое время проверить наличие такого договора, чтобы в дальнейшем не было сюрпризов.

Как мне расторгнуть сними договор

Как мне расторгнуть договор с НПФ

Как расторгнуть договор с НПФ