Имеет в собственности отдельную 1-к.кв.Как его выписать?

• г. Мурманск

Муниципальная кв.Развод. Бывший муж-ответств. Квартиросъемщик, не проживает, не оплачивает комм. Платежи, но зарегистрирован. Имеет в собственности отдельную 1-к.кв.Как его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Это можно сделать в том случае, если будет доказано, что бывший муж добровольно выехал из данного жилья, тем самым отказавшись от своих прав и обязанностей по договору найма, и при этом имеет другое жильё. Наличие квартиры в его собственности является положительным моментом и это может сыграть решающую роль.

С уважением