Могу я претендовать на половину приватизированной квартиры, унаследованной моим отцом после его смерти, несмотря на его новый брак?

• г. Балаково

У меня умер отец, на него была приватизирована квартира. С моей матерью он развелся и года 3 назад женился на женщине. Как мне теперь узнать, могу я претендовать на половину квартиры или нет? его жена со мной не контактирует.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства. Теперь только так. И не пропускайте срок: 6 месяцев со дня смерти наследодателя...