Проблемы с АксФинанс - Прошу суда, но они требуют данные о доходах родственников. Как поступить?

• г. Строитель

Я в АксФинанс брала 5 тыс. руб,теперь у меня просрочка я платила штрафы но долг рос, я им предлагала чтоб они подали в суд, но они отказываются, пишут что долг 108 тыс. руб,и прислали такое смс-срочно явитесь в офис и предоставьте данные о доходах родственников. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не реагируйте на смс и звонки. Обратятся в суд, просите о снижении неустойки