Составление договора купли-продажи долей в трехкомнатной квартире с собственниками

• г. Александров

У нас трехкомнатная квартира, три собственника: я, мама и брат. Подскажите как правильно составить договор купли-продажи долей в этой квартире, если я хочу у мамы и брата доли выкупить.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить либо договор купли-продажи долей, либо договор дарения. При этом, естественно, необходимо согласие матери и брата на отчуждение.