Принципе судебного заседния не было и нас не должна касаться эта проблема.

• г. Челябинск

Здравсвуйте! У меня сложилась вот такая проблема. Я работаю юристом в администрации и комне в отдел поступило исковое заявление, в котором истцы просят заключить договор купли-продажи, подписать все необходимые документы и т.д. Это исковое заявление поступило в суд 10 августа, а мы не зная того, что данные люди подали заявление и уже 25 августа заключили с ними дговор куп-ли продажи и... (все, что нужно было. Они сейчас свое зяаление забирать из суда не хотят, так утврждают, что они оплтили услуги адвоката и хотят взыскать их с администрации. То нам делать. Принципе судебного заседния не было и нас не должна касаться эта проблема. Мы все условия выполнили до судебного заседания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анастасия! Первое, что Вам нужно сделать, это написать возражения (отзыв) на исковое заявление и направить его в суд. В возражениях изложить все свои доводы, в том числе и главный, что предмета спора нет и вопрос решен в досудебном порядке.

В судебном заседании отстаивать свою позицию.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.